Van Helsing

Объявление

События в игре:
Мышеловка захлопнулась! Все гости Белого Дворца оказались в западне. Все выходы из дворца закрыты, освещения нету. Люди оказались заперты с какими-то существами. Многие из гостей стали пищей для оборотней, и для вампиров. Благо Лилиан наконец взяла себя в руки после разговором с Лордом Ричардом Бладом. Анжелика без следно пропала. Даня отправилась вместе с Лил и Лу искать выход из дворца. В Белом Дворце объявилась оборотень, которая сражается против сородичей, и первая кто попалась ей была Гвен.)
Дата и время:
24 декабря, четверг 00:00
Погода:
Небо затянуто мрачными тучами над Белым Дворцом. Внутри дворца без остановок льется кровь, в основном не винных людей, что приехали на бал отдохнуть.
Администрация:
Лилиан Рэйн, Анжелика Рэйн, Cornelia, Гвендолин Хаук


Модераторы:
НЕТУ
Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Список персонажей
Правила
Должности
Сюжет
Дорогие гости! Игра только начинается! Не проходите мимо! Регистрируйтесь, заполняйте анкету и играйте в своё удовольствие! Сделаем нашу ролевую интересной! Для рекламщиков:
Ник - Реклама;
Пароль - 1234

Реклама только взаимная!!!
Акции и конкурсы:
Cвязи с праздниками, у нас проводиться АкЦиЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Van Helsing » Белый дворец » Огромный зал для торжеств


Огромный зал для торжеств

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

Дело близилось к ночи, и это заметно влияло на многих из присутствующих на балу гостей. Их лица, словно, искажались в предвкушении грядущих "страстей", что даже немного забавляло шикарно одетую Анжелику, прогуливающуюся по залу слегка петляющей походкой. В руке её находился бокал шампанского, которое она смело попивала, при этом с виду теряя голову и самоконтроль. Бросив из-под лобья хитрый взгляд на балкон, где находилась её сестра с больно знакомой личностью, Анжела лишь равнодушно усмехнулась и снова прильнула губами к бокалу с напитком.
О чём разговаривали Лилиан и Ричард, Рэйн не слышала, да и, судя по всему, ей это было не особо интересно. А должно было быть. Так, находившись в полном гостей зале торжеств, Анжелика наслаждалась одиночными танцами среди толпы, при этом "случайно" наталкиваясь на молодых людей, трезвых и не очень, и всем своим обаянием и, в какой-то степени, похотливым поведением соблазняя их, что удавалось ей, как всегда, с большой лёгкостью. Так, собрав вокруг себя несколько молодых людей, Рэйн чувствовала себя прямо королевой бала, за которую джентльмены теперь в считанные секунды готовы были порвать друг друга. Вопрос в том, кто для них была эта девушка: просто прелестная незнакомка, очаровавшая их своим обаянием, или же их будущая... ЖЕРТВА? Это уже было дело охотницы, которая продолжала наслаждаться шампанским и "горячей" компанией, изредка поглядывая на балкон. С виду было ясно одно: эта девушка навеселе.

0

32

-Посмотри... Что ты видешь? -вступление Лил уже не понравилось.
-Вот только не начинай, что мы бездушные твари, заполонили всю планету... Ты не лучше! Ты ещё хуже, потому, что навярняка родился как и мы человеком, только перешагнув через все человеческие чувства, правила... и получил тогда свою силу. -Как на зло. Ричапрд продолжел всой монолог именно так, как и начал.
-Ты видешь нечтожеств, от которых нету некакого толку, которые готовы загрызть друг-друга по мелочи. Но даже и из такого можно зделать произведение искувста.
-И ты хочешь сказать, что служишь искувству? Как благородно ствоей стороны... - съязвила Рэйн. Больне всего насвети, она хотела всадить своему собисеедгику серебрянный кол в сердце, если таково в наличии имееться. -Почему симпатичные парни- всегда "плохие", И почему все "плохие мальчики" обязательно психи? -задала Риторический вопрос про себя Лил, прежде, чем Диконт ответил.

0

33

Ричард откинул пряд волос, что упала безцеремонно ему на лицо. Его не интерисовала, насколько его понемает, или не понимает охотница за нечестью. По одной простой причине. Он собираеться прямо сейчас от неё и избавиться. Зачем ему медлить с кончиной этой девушки, ведь она может наделать много того, чего бы ему не хотелось. - Прислушайся, Лилиан! Музыка оркестра конечно хорошая... Не спорю... Но зале играет и другая музыка... Ещё более приятная, и более романтичная... -Лукавые глаза кровозжадно блеснули. -Как и все люди, ты к этой музыкенавернка не прислушивалась... Но я тебе открою глаза на неё... Пойдём... У меня есть ещё что тебе показать... Это будет последнее, что я тебе раскажу, и покажу... -Вампир ухватив покрепке руку девушки увлёк за собой.
====>> Пытачная

0

34

- Позвольте ещё один танец, Богиня... - Не выпуская Рэйн из своих объятий, произнёс один из её кавалеров. Но не успела она ответить, как тут же присоединился другой, но уже с более жаждущим видом.
- Между прочим, Вы мне тоже обещали танец... - Не успела девушка и ахнуть, как между её "обажателями" пошли распри. Не то, что бы Анжелику это напрягало, наоборот, всё вроде бы шло по плану, но вот "горячая" сценка на балконе очень не вовремя отвлекла девушку от дела.
Чёрт, что между ними там происходит? - Подумала она, подозрительно глядя на парочку, находившуюся наверху, но, по-прежнему, стараясь разыгрывать из себя похотливую девчонку, в голове у которой вовсю играет алкоголь. - Ну, не ссорьтесь, мальчики, меня на всех хватит, я со всеми потанцую... - Сказала она с кокетливой улыбкой, проведя рукой одному из подозреваемых вампиров по рубашке, что завело его ещё больше. - Только это станет вашим последним танцем, недоумки... Это я вам обещаю...
- Тогда сначала со мной, прекрасный цветок розы... - Коварно улыбнулся мужчина, но тут же был прерван другим.
- А что это сразу с тобой? Между прочим, я первый к ней подошёл...
- Не суйся, брат... Хуже будет... - Пригрозил тот, и началась цепная реакция.
Ну, пошло-поехало... Тоже мне, ужасающие вампиры, только и знают, что пререкаться друг с другом... - Устало вздохнула Анжелика, но тут же снова отвлеклась, заметив, как Ричард куда-то увёл её сестру, и что-то ей подсказывало, что он увёл её силой. - Так-так... С вами я закончу чуть позже... А сейчас у меня дела... - Решила про себя Рэйн и, пока джентльмены выясняли между собой отношения, незаметно скрылась из виду, направившись именно туда, куда исчезла интересующая её парочка.

>>> Пыточная <<<

0

35

Молодая темноволосая девушка, холодно, и видимо лишь следуя этикету, улыбалась и осторожно пробиралась мимо танцующих. Она опоздала на несколько часов и всему виною - ужасные дороги. Надо же было сесть именно в ту карету, у которой имело несчастье сломаться колесо! Впрочем, вполне в стиле Лу. Разве хоть раз она умудрялась обойтись без происшествий?
Девушка взяла с подноса одного из сновавших по залу официантов бокал вина и остановилась в стороне от танцующих. Уж что что, а танцевать Эмили была сейчас не в духе. 
- Интересно, неужели я настолько опоздала...Где же хозяин бала? Или хоть кто-то из моих знакомых. Мерри, Сара, Жаклин - они все давно должны быть здесь. - юная баронесса бросала взгляды на танцующие пары, пытаясь увидеть своих подруг, но это оказалось тщетным - слишком много гостей. Бал был поистине великолепный и завораживал своей грандиозностью. Должно быть здесь собралась вся знать Великобритании.
- Стоило бы высказать почтение хозяину этого прекрасного дворца...но раз его нет - девушка слегка пожала плечиками и сделала глоток вина, после чего поставила бокал на столик. - Я непременно должна найти своих подруг. - на губах баронессы снова заиграла улыбка, она коснулась прически изящной ручкой в белой перчатке, словно поправляя и без того прекрасно уложенные волосы. Надо признать, по дороге сюда, а особенно после возникших в пути трудностей, Эмили уже начала было жалеть о своей поездке. Но стоило ей увидеть этот роскошный дворец, как девушка поменяла свое мнение. Разве может она пропустить такой бал!
Эми развернула веер, кокетливо прикрывая им лицо.
- Три самых прекрасных дня в моей жизни - мечтательно произнесла она, предвкушая веселье.

Отредактировано Эмили Браун (2009-10-12 00:26:33)

0

36

Гвен зашла в зал  торжетв, чуть ли не мурлыкая, от мысли о предстощим весельи.  Девушка поправила розолочку на своём красно-белом платье. Зал был полон всякими существами. -В этот раз завтракЮ или ужен увы будет опасным... Во всяком случиРичард сказал, что скорее всего тут будут охотники. Зато будет повеселее. Хаук невольно осмотрела зал. - Интерено, как себя чувтвуют в новой шкуре, наши вчерашние гости? -Гвендолин принюхалась. -Ясно, Блад ещё не вернулся в зал торжеств. Придёься подождать... Темболее это может быть подстава со стороны Эдуардо....

0

37

» Окружение дворца » Сады

Даниэль прошла в зал вслед за Гвендолин. За их незначительное отсутствие в зале ничего особо не изменилось, только народу стало побольше. Ден покрутила в пальцах перстень из белого золота, который сняла у дамы, столкнувшейся с ней в коридоре. Надела на палец. - Отлично подходит к моему платью. Обратилась она к Гвен. За это время у неё появилось ожерелье, серьги и диадема. - Ну, веселье продолжается.

0

38

- Отлично подходит к моему платью. -Ооротень кивнула весело головой в ответ.
-Верно, тем более закуске- кольца не к чему, как и любая прочая бежутерия.  -девушка весело поправила причёску.
- Ну, веселье продолжается.
- Не сомненно! - Гвен подмигнула собиседнице своей. девушка чуть ли не шла в пры-прыжку. Мысли её окрыляли, в привкушении "веселья". Хорошо, что Хаук себя ещё болеее мение себя контролировала.

Пс: сорри, что долго не отвечала.

0

39

- Бижутерия? Дорогая, ну ты меня прям обижаешь. - С наигранной обидой проговорила Даниэль. Затем улыбнувшись молодому человеку не далеко от них, Ден подмигнула Хаук, и, взяв бокал вина, медленно направилась к центру залы, так чтобы её кавалер мог её нагнать. И вот она снова кружится в ритме вальса, умудряясь во время танца поставить на поднос бокал. Взгляд её партнёра направлен прямо на неё, но сама Ден всё время что-то ищет.

0

40

-Глаза выдовали счастье. У Хаук так и сверкали от счастья глаза. Игривое настроение подруги, девушке тоже приходилось по вкусу. А ещё больше приходилось по вкусу людишки заполонившие зал. Осталось только хозяина белого дворца пдождаться, а так же и его разрешения. -Хорошая музыка, хорошие дикорации, оркест, танци, закуски. Всё замечательно. Если бы не Блад, некоггда бы я не увидела бы эту прелесть! -даже это маленький "отрезок жизни" козался иГвен замечательным. Настроение переменилось. Оно стало более романтическим, как только Дэн закружилась в танце с незнаконцом. Почему-то кровозжадное настроение у девушке- оборотня пропало.  Сейчас бы она оставила бы вс как есть. Неужели это закон "подлости" и сейчас, когда Гвени захотелось продлить этот миг, всё поминяеться, на недавнее её желание?

0

41

<<<<<Пыточная>>>>>
Ричард надвигался. Самое ужасное, что можно было сейчас предтавить, это бой с ним. Почему? Потому, что неизвестно, какими способностями он обладает! - Нам его не одолеть... - буд-то в потверждения рассуждений Лил, произнесла Лика. По его самонодеянной морде, было ясно, что он может прихлопнуть обеех девушек, без особых усилей, но как-то не особо торопиться это делать. Хочет наслодиться этим моментом, хочет, что бы жертвы наслушались "колокольного звона", что в ближайшее время должны звенить, по их души. - По крайней мере, сейчас... -Анжелика не в коем случие не собиралась уступать этому крово-сосущему тирану. Лилиан в голову тем временем лезла всякая чущь, аля эшафотныйбред, что недавнобыл так актуален.-Чёрт, что со мной? Что он зделал сомной. Я... Нет... неможет быть... Я думаю, о том, о чём я не хочу думать.... Неужели он может мыслеми упровлять. Я не могу сосредоточиться... Или это не он? Или кто-то другой. -Нервно покочала головой девушка. Лил почему-то показалось, что от этого ей станет лучше, но не тут та было. Всё осталось как и было.  Нервное напрежение не спадало. Отступать назад, тоже можно было не безконечно. К сожалению в Камере пыток, было аш 4 стены, что не собирались выпускать охотниц, нагло рассевшись большим квадратом. -Надо держать себя в руках, ведь ели он и правдо может управлять мыслями, то может натровать меня на сестру, и будет внимательно наблюдать за зрелищем, после чего убьёт победительницу. Если он может упровлять мыслями, то почему я ещё нечего не зделал по его воле? - Что будем делать? -из омута мыслей вывеле Анжи. Что мможно сказать "к статие". Пробежать просто мимо него не козалось мудрым.  В децкой игре "Гуси- Гуси", шанс сбежать от "волка" в данном случие состовлял бы 1 к 3 возможным. А тут надо выбраться обязательно вдвоём. Потому, что не одна бы из сестёр, не оставила сестру в лапах извращенца. Пытаться пробежать мимо и покидать в него "аппоратуру", тоже не казалось мудрым. Это тебе не человек. Что стал бы пытаться увернуться. Блад, скорее "любездно" вернёть "посылку" "адресату".  голову нечего не лезло полезного, а Ричард был уже так близко. Наконец Лика не тольо придула оискованный план, но и стала действовать. - ВАН ХЕЛЬСИНГ!!! -крик Анди пожалуй слышили все, кто в этом времени находился в подвалах Белого дворца. Благо Лилиан не ступила, и не стала искать охотника, которого она так "любит". После удоров Анжелики Рейн, он получил "десетрную порцию". Госпажа Лилиан уаром по ногам, сбила с его ног, Что должно было немного помочь, с операцией "побег". Более менее стало спокойней, как только Лил прошмыгнула за двери зала Торжеств. -Он играеться с нами... он только играеться.... Он мог захлопнуть двери, как делал это "милый" Граф. У него достаточно сил. Но надо бы узнать все его силы, которыми он обладает...Но как?
-Анжи, я думаю нам необходимо узнать, что у него за силы. -задумчего сказала Рэй. -В силе с ним мы точно не сравномся.... Поэтому надо постараться его побить тактикой, хитростью, и стратегией. -коротка высказада Лил задачу. -Нам предстоит узнать что у него козыри в рукавах. -говоря "козыри", девушка имела в виду его силы, способности. -Для начало лешим его армии. А точнее новобранцов. -Сомое тяжелое в работе- убивать людей, которые вскоре должны стать нечестью, но они этого не знают, и хотят просто- жить. Жить дальше. У них есть семьи, дом. А из-за какой-то пакости, он теперь обязан умиреть.

0

42

Достигнув в спешке зала торжеств, Анжелика нервно поправила на себе платье и причёску, встревоженно озираясь вокруг. Люди (и не только) продолжали наслаждаться великолепным балом, который в любую минуту мог превратиться в торжественный пир. Лика же попыталась взять себя в руки и обрести полное спокойствие, как будто ничего и не происходило. И, сказать по правде, ей это удалось.
- Анжи, я думаю, нам необходимо узнать, что у него за силы. - Начала было Лилиан, обращаясь к охотнице, которая, в свою очередь, подхватила с подноса в руках проходящего мимо официанта бокал вина. - В силе с ним мы точно не сравнимся... Поэтому надо постараться его побить тактикой, хитростью и стратегией.
- Да что ты? - С сарказмом перебила Рэйн сестру. - А я думаю, что пока мы с тобой будем думать над его "козырями", которых у него, я уверена, предостаточно, весь этот зал уже будет сплошь покрыт... кровью! - Анжелика старалась не кричать, чтобы её не слышали посторонние уши, но говорила она весьма раздражённым шёпотом. Но тут же снова взяла себя в руки и, улыбнувшись сестре, спокойно произнесла: - Мы же не хотим, чтобы это случилось, верно? Без Ван Хельсинга нам не обойтись... Эти люди обречены на смерть... - Последние мысли девушка произнесла вслух, сама того не желая, поскольку прекрасно знала отношение сестры к Гэбриэлу. Однако Лилиан была права. Необходимо было действовать, причём немедля. Вздохнув, Анжелика сделала небольшой глоток содержимого в бокале и хотела уж было поделиться с сестрой соображениями, как тут же почувствовала рвотный рефлекс. Еле сдерживаясь от тошноты, охотница после сделанного пару секунд назад глотка отстранила от себя бокал, поняв, что в нём находилось вовсе не вино. - О, Боже... - Только и успела вымолвить девушка, как тут же быстро отвернулась от народа к стенке, чтоб её не видели, и выплеснула попросившуюся наружу только что отпитую тёмно-красную жидкость. Почувствовав хоть какое-то облегчение, Анжи вытерла рукой мокрые губы и с отвращением снова взглянула на бокал в своей руке, а затем и на сестру. - Это кровь. - Сказала она, тяжело дыша. - Лилиан... Уже начинается... Этот ублюдок... - Тут Лика невольно замолчала, отыскав взглядом того самого официанта, с чьего подноса она взяла бокал, и увидела, как он, лукаво улыбнувшись ей напоследок, скрылся в проходе. У Анжилики не возникло и тени сомнения: этот официант - вампир, которого немедленно надо "проучить". Только есть ли смысл, когда самое страшное ещё впереди? - Нам нужен Гэбриэл...

0

43

Ричард появился в зале так же быстро и незаметно, как и до этого. Гости не чего не позревали кружили в танце, пили, закусывали, вели свецкие беседы. Вампир внимательно осмотрел весь зал, что был полон народом. Своим недавним спутницам, мущина уделил больше времени, чем на кого либо другова. -Самое время для завтрака. -мелькнула кровавая мысль. Как только песня закончилась, Блад вышел на середину зала, подняв правую руку в верх, что означало "стоп музыка". Гости невольно одорили, хозяина взглядом. Кто довольным, кто не очень, кто  некотором недоумении. В прочем  это вампира воловало меньше всего. -Дорогие гости! -начал свой монолог Дик. -Я рад вас привецтвовать на нашем пиршестве. -наверняка, многих охотников, что были в зале слово "пиршество" напрегло, и скорее всего, Блад это бал, специально назвал для охотницов за нечистью. Люде же были в неодоумении некотором: "Счего это бал, стал пиром." А у нежити в глазах явно разыгрался аппетит. -Я предлогаю, вам другое разлечение. -коварныым взглядом, мущина коснулся сестёр Рэйн. -Я предлагаю поиграть в Петнашки. -гости переглянулись, после чего сноо уткнулаись взглядом своим на Ричарда. -Только не вода гоняеться за всеми. А каждый сам за себя! Ловит кого он хочет. -на лице у Блада появилась ехидная ухмылка. -Ещё, на последок. Хочу сказать, что тот кто мне приведт сестёр Ржйн ко мне, получит приз. Я исполню каприз счастливчика! -Стоило только Ричарду договорить, как все входные двери позахлопывались, вместе с окноми. Оборотни  начали своё превращение. Зал наполнился криками. Свет тут же затух. Вампиры, оборотни прекрасно видят в темноте. Так как это ночьные твари. А вот люди.... Ещё один подарочек всем живым от Блада. Который тут же исчез, как не в чём не бывало. Нашкодил- и удолился моментом.
<<<<<В НН>>>>>

0

44

Даниэль закрыла глаза в одно мгновение с тем как потух свет. Когда она открыла их Блада уже не было. Окинув зал, с некоторым презрением во взгляде, она поймала бокал, но уже наполненный кровью. Убивать Ден никого не собиралась. Да и за чем, если это могут сделать другие? Перешагивая через тела некоторых гостей, Ден направилась на балкон, где было поменьше шуму, там суетились гости, и от туда был виден весь зал. "Что там было сказано про любой каприз?" Спросила у себя Ден, смотря в зал.

0

45

Гвен нслаждалась музыкой, и тем как танцуют люди вокруг. Вгляд Хаук гулял по залу, пока не "сподкнулся" на Лилиан. Девушка, с которой несколько ранее общалась оборотеень, была страннно одетя. Не так как раньше. Ранее у Лил была одета раскошная пушистая юбка. С сочитанием с верхней одеждой- козалось, что это сплошное платье. Но теперь о "платье" напоминало только верхняя часть. Вместо той роскажной убке была одета другая юка, что была более короче чем предыдушая, но вбою олее удобная. На поесе было закрепленно оружия на любой вкус. (колья, два револьвера...) Девушка о чём-то тихо общалась со спутницей, что была более нарядно одета. Кстатие и причстка у Лилиан тоже "пасовала"- результат сражения. Уткнувшись в картину "Дрорянинка против этикета", "Или среди дворянинства, тоже встречаються психи", оборотень не зметила, когда в середину зала вышел Ричард. Но как только ампир начел свой монолог, девушка перевела взгляд на него. -Дорогие гости! Я рад вас привецтвовать на нашем пиршестве.
-Однако... без консперации.... Это мы и так пояли, что час завтрака настал... Неужели это ты говоришь для охотников. Но если это вс же для охотников, то эти две охотници тут не одни? -Зделала небольшой вывод Гвендолин.
-Я предлогаю, вам другое разлечение. Я предлагаю поиграть в Петнашки. Только не вода гоняеться за всеми. А каждый сам за себя! Ловит кого он хочет. Ещё, на последок. Хочу сказать, что тот кто мне приведт сестёр Рэйн ко мне, получит приз. Я исполню каприз счастливчика!
-Орегиннально. -оценила оборотень сказанное Бладом. -Пятнашки... Игра в который так или наче примут обсалюдно все существа. Помимо завтрака, мы ещё и пограем с завтраком. дадим им немного разбежаться... Но, что это за сёстра та такие? Новерное те самые, на которых господим поасматривал во время монолога. -Дери, и онкна захлопнулись, а сет у гас. Хаук перевоплотилась в полу еловека- полу волка, и прыгнула на люстру. Снимая платье начила счатать - Один, два, три, четыре... двадцать. Иду искать, логонять.

0

46

У Лилиан было большое желание подовиться какой- либо булочкой, и во все не от того, что девушка проголодалась, а просто от того, что перенерничилась. Ещё бы. оказаться на эшафоте. При таких обстоятельствах. Девушка чувствовала себя смятой. -У этого, урода, хватило сил меня вывести. -фыркнула Рэйн. - Да что ты? А я думаю, что пока мы с тобой будем думать над его "козырями", которых у него, я уверена, предостаточно, весь этот зал уже будет сплошь покрыт... кровью! -Лил диким взглядом на шоколадное изделие. Но потом отдёрнула свой вхгляд, и перевела его на любимую сестрёнку.
-Мы же не хотим, чтобы это случилось, верно? Без Ван Хельсинга нам не обойтись... Эти люди обречены на смерть..
-Я говорю про дольней шее действия. Сейчас будем действовать по обстоятельствам. Надо уберечь, как можно больше народу, и уцелеть самим. Неизвестно ещё сколько тут  существ всего на вражеской стороне, и скаждым укусом их будет больше. -Лил невольно при задумалась. -Думаю если этот тайный орден не такой тупой, каким кажеться... Габриэль уже на пол пути сюда, или даже можно сказхать уже хздесь, просто мы с ним ещё не столкнулись. -делать нечего, придёться Лилиан перешагнуть через свою гордость, что бы обьядениться с Ван Хелсингом, ради общего дела. Лил сняла плать-подолбную майку, оставшись в простой майке. -Пусть думают, что это костюм...
- О, Боже... -Лил  непонимаючи посмотрела на Анжи. - Это кровь. Вылетя житкость потехоньку из ало-красного, переходил в бардовый цвет, как бы поверждая слова Лики. У Лилиан появилось большое желние прямо сейчас воткнуть серебрянный кол прямо в сердце Бладу, если у него таково имееться. - Нам нужен Гэбриэл... -хоть Лилиан и не терпела этого охотник, но тут она не могла не согласиться с сесрой.
- Боюсь наше время вышло... Для связис с тайным ордином понадобиться время. К тому же я с ними мягко говоря в соре. Придёться надееться, что они не такие тупые, и справляться своими силами. -нервное напрежение не спадало, а наоборот увеличелось, особенно после трюком с "вином". Кто-то уже успел узнать, если успел, у кого в гостях он побывал. Муза замолчало. Сердце охотници предательски застучалость ещё быстрее в превкушании очередной плохой новостии, что была оглашенна сразу же Бладом.
-Дорогие гости! Я рад вас привецтвовать на нашем пиршестве. -начал вампир.
- Вот же ублюдок! -прокоменнтировала Рэйн.
- -Я предлогаю, вам другое разлечение. Я предлагаю поиграть в Петнашки. Только не вода гоняеться за всеми. А каждый сам за себя! Ловит кого он хочет. Ещё, на последок. Хочу сказать, что тот кто мне приведт сестёр Рэйн ко мне, получит приз. Я исполню каприз счастливчика! -Лиллиан была потресенна новостью. Он натровил почти всех на двух охотниц, и пока они будут отбиваться от нечести, они не смогут помочь нечем гостям. Свет угоса, все входы и выходы были плотно закрыты. Пока нечесть начала считать, люди, которые поняли, что надо немедленно бежать, разбежалиь по всему дворцу насколько это только возможно, в поисках заветного выхода. Но выход есть только один в подвале через лабиритн. О котором некто не знает. Лилиан схватив свою сестрёнку за руку повела еёв верх по лестнице. -Снимай скорее этот маскарад. Надо немедленнл найти место, где мы сможем сражаться с этими кровососами как минимум на равных. Лика, если меня превратят в тварь, я хочу, что бы ты меня убила незадумываясь.

0

47

Эми снова взяла вино, и задумчиво покрутила бокал в руках.
- Не думаю что хочу сегодня напиться... - на губах девушки промелькнула улыбка и она устремила взгляд на танцующие пары. Эмили непременно захотелось сейчас потанцевать, хотя минуту назад она и думать об этом не желала. Сейчас девушка с улыбкой проследила за пронесшейся рядом с ней парочкой. Приятная атмосфера вызывала желание закружиться в такт музыке и Лу мило улыбнулась какому-то молодому человеку, подбадривая его на приглашение к танцу. И в этот миг музыка как по волшебству мгновенно прекратилась, все гости обратили взгляды на середину бальной залы. Эмили тоже сделала несколько шагов вперед, чтобы увидеть того, кто обратил на себя всеобщее внимание. По словам и виду мужчины - это и был хозяин сего прекрасного замка, как мысленно уже окрестила Белый дворец Лу. Тем более, что первые ее впечатления от празднества были полны восхищения. Но, то что говорил Ричард звучало очень...странно? Нет, пожалй это было даже пугающе. Девушка не понимала, но чувствовала в его словах какой-то скрытый смысл, хоть и старалась не придавать этому значения. Стоило хозяину закончить свою речь как свет в огромном зале погас и гости остались в полной темноте. Раздавшиеся за этим звуки заставили Эми, почти на ощупь и задев при этом нескольких гостей, добраться до стены. В темноте раздались отчаянные крики и звон падающей посуды. С потолка, там где должна была находиться люстра - или ей показалось? - Эми услышала смешанный со звериным, но при этом впролне разборчивый голос:
- Один, два, три, четыре... двадцать. Иду искать, догонять.
Слыша происходящее вокруг, но почти не видя - дишь смутные тени и силуэты(а может оно и к лучшему?) Эми вскрикнула и тут же испуганно зажала рот рукой. Баронесса боролась с отчаянным желанием броситься вон из залы, но как она поняла, все двери оказались закрыты.
- Боже... - замерев от страха пролепетала девушка. Ей все же хватило самообладания, чтобы не закричать еще громче, привлекая к себе нездоровое внимание. В зале похоже были не только гости, но и те, кто...на них охотился? Да, теперь слова Блада предстали в несколько ином свете, но только сделать что-либо девушка уже не могла - слишком поздно. А убежать ей вряд ли позволят. Но и не сопротивляться, приняв свою судьбу, Эмили не могла. Холодный, наполнивший душу страх, заставил ее нащупать в полутьме тяжелый подсвечник. Баронесса крепко вцепилась в украшенную металлическим узором ручку, в последней попытке защитить себя. Впрочем, она не была уверена, что успеет отмахнуться от нападающих, Эми ведь даже не знала, с кем или с чем столкнулась.

0

48

Анжелика, стоя рядом с сестрой и оглядывая зал, чувствовала сильный жар, будто заранее ощущала все грядущие события. Тут, как и ожидалось, в центре зала появился никто иной, как сам виновник всех этих событий - Ричард Блад со своей торжественной речью.
- Козёл! - Словно подхватывая реакцию сестры, тихо выругалась Рэйн. Последние слова, говорившие о вознаграждении того, кто доставит Бладу сестёр Рэйн, особенно разозлили охотницу. - Размечтался, придурок! - Хмыкнула она, блеснув яростным взглядом, и обножила клинок, готовая снести голову любой нежити, хоть пальцем попытавшейся прикоснуться к ней. Как только погас свет и в зале захлопнулись все входы и выходы, началась паника. Крики, предсмертные и не только, доносились отовсюду, что весьма действовало Рэйн на нервы. Ведь она, несмотря на всю неприятность ситуации, никогда не поддавалась панике. У неё просто не было такой привычки. Чего, к сожалению, не скажешь о её сестре, которая крепко накрепко схватила её за руку и потащила вверх по лестнице.
- Снимай скорее этот маскарад. Надо немедленно найти место, где мы сможем сражаться с этими кровососами, как минимум, на равных. Лика, если меня превратят в тварь, я хочу, чтобы ты меня убила не задумываясь. - Тут Анжи не сдержалась и буквально силой прижала сестру к стене, взмахнув рукой с кинжалом.
- Я убью тебя прямо сейчас, если ты не перестанешь паниковать и нести всякую чушь! - Раздражённо проговорила Анжелика, в следующий миг вонзив лезвие в сердце нападавшему на них вампиру. Однако в этот момент она о нём совершенно не думала. Её встревожила другая мысль: "Убить сестру! Какая чушь! Она не понимает, о чём просит!" - Но не успела она вернуть взор на сестру, как кто-то - или что-то - произвело сильный толчок ей в грудь, и она кубарем покатилась с лестницы. Кое-как приподнявшись, корчась от боли, Лика попыталась встать на ноги. Но среди бесконечного топота паникующей толпы попытка подняться была тщетной. Охотница широко распахнула глаза, когда увидела, как прямо на неё сверху летит разъярённый оборотень. Благо, Рэйн вовремя сообразила и успела увернуться в сторону, прежде чем зверь настиг её. Но на этом его попытки поживиться лакомым кусочком не закончились. Оскалив свои остренькие зубки, он яростно взглянул на "добычу".
- Славная улыбка... - Произнесла Анжела, уже стоя на ногах, и, вдарив, как следует, ногой ему по морде, наощупь попыталась отыскать свой кинжал, который она выронила при падении. Но, к сожалению, того времени, что ей могли отвести на это дело кровожадные вампиры, было мало, и она, плюнув на своё драгоценное оружие, вытащила из-под юбки два пистолета с серебряными пулями, смазанными особым ядом, и пустила заряд патронов в оборотня. К счастью, это его задержало, и Анжелика очень хотела верить, что навсегда. Тут же Анжи устремила свой взор на лестницу, пытаясь взглядом отыскать оставленную там сестру. Но не успела она это сделать, как в суматохе наткнулась на одну из попавшихся на пути гостей - девушку с подсвечником. Рэйн вздрогнула и по инерции направила на неё ствол, готовая вот-вот выстрелить. Но вовремя отличила её от нечисти и в следующий же миг оттолкнула её от себя, спасая от мчавшегося на них оборотня, который сразу вместо Эмили повалил Анжелу, крепко накрепко пригвоздив её к полу своим мощным весом.
- ЛИЛИАН!!! - Пронзительно прокричала она имя сестры, не в силах даже поднять руку с оружием, которая была наглухо прижата лапой оборотня, вот-вот норовившего полакомиться живой плотью и кровью.

0

49

Даниэль стояла на балконе с бокалом "вина" в руке и презрительным взглядом наблюдала за происходящем внизу. От криков гостей раскалывалась голова, а запах крови сводил с ума. С одной стороны хотелось разорвать на части всех, кто прилижется хоть на пару шагов, а с другой, ей становилось тошно от одной только мысли о том, что она может убить. Ден взглянула на бокал в руке, но вместо того чтобы разбить его, она сделала ещё один глоток. И, отвернувшись от зала, перекрыла глаза, прислонившись к перилам.

0

50

-Оборотень досчитав до тридцапи, напала на мущину, что оцепиневши стоял в стороне. Закусив им. Гвен пошла на то, м6есто где стояли сёстра Рэйн. Почувствавв запах их, побежала туда, куда девушки побежали, дабы не быть убитыми, отданнами Бладу. Девушка При остановилась, наблюдая за жертвами, после чего нарыгнула на Эми

0

51

Энджел пришла на вторую ночь бала, что она тут забыла? Хороший вопрос... захотелось... Хотя одета она была мягко сказать не по случаю. Но это её и спасло после небольшой речи мужчины, когда захлопнулись все двери и погас свет. Недолго думая, а точнее совсем не думая девушка превратилась в оборотня. Вокруг царила паника, вампиры и оборотни кидались на людей... "Да.. похоже не получится сохранить нейтральность...ну...нападать на людей? Скучно... интересней подраться с равными себе..." осмотревшись она увидела двух девушек, на который напали оборотни. Энджел выбрала себе ту, что напала позже, т.е. совсем недавно и набросившись скинула с девушки. "Поиграем?" подумала про себя она после чего встав на четвереньки набросилась на свою жертву...

0

52

-Лилиан вела в верх по лестнице свою младшую, родную сестрёнку. Напрежение скорее увеличивалось. Лил понемала, что сражатбся она не сможет. Что с ней зделал Брад, пожалуй было известно только ему. Бежали они до тех мелких пор пока Анжи не "прибила" свою старшую сестру к стенке. - Я убью тебя прямо сейчас, если ты не перестанешь паниковать и нести всякую чушь! -Один из вампиров захотел прирвать "милую беседу сестёр, за что и попотиля жизнью. Не успела Лика вернуться к разговору, как нашелся ещё один мазахист. Из-за которого Рэйн прокатилась в нис по лестнице. Страх порализовал Лилиан, и охотница даже руку не могла протянуть на милеметр сестре. Самое страшное было для Лил- потерять сестру. Ричард проник в её страхи, и скороее всего на нёс свой удар, ещё до того, как девушка оказалась в камере пыток. На глазах и Лилиан, Анже падала вниз.
-Паника? Страх меня истощает, если себя не взять в руки, страх- осуществиться. -Не подвижная цель- самая лёгкая, поэтому- и самая заманчивая. Оборотень увидев, Лилан,которая можно даже подумать, что не дышит. И вообще что она человеко- подобный памятник.Оборотень напрыгнул на девушку, точнее попылался. Лилиан ловко увернулась, и сильным ударом в рёбра сбила его с ног.  -Пёсик, не мешай мне хандрить. -Оборотень хищным взглядом посмотрел на Лилиан. Девушка вынула из ножн 2 длинных кинжала с серебрянным лезхвием. -Плохой пёс. -Лил увернудась, от когтей "пёсика", и возила в грудь кижал. Только девушка расправилась с одним, как тут же появидся второй.
- ЛИЛИАН!!! -раздался голос сестры. Картина была не из самых приятных. Анжи была поваленна очередным псом Блада. Что новрняка скоро даст волю свом клыкам. илиан не оброщая внимания, на оборотня, что минуту назад пришел сюда и начал скалиться, демонстрируя свои бело-снежные клыки аля природная белезна и без "Блендомета", Лил рванула вниз полестнице к сестре на подмогу. Впрыжке Лилан сбыла того, несчастного, что рискнул напасть на Анжелику. Пёс Блендоментный поспешил за девушкой.

0

53

Запаниковавшая Эми столкнулась в темноте с другой девушкой, которая похоже лучше понимала что здесь вообще происходит. Правда поначалу незнакомка направила оружие на Эмили, заставив ту вздрогнуть, но в следующу же секунду оттолкнула от себя девушку, спасая тем самым от огромного ринувшегося на них зверя. Волкоподобное существо прижало храбрую девушку к полу, не оставляя шансов вырваться.
А Эми, тем временем немного пришедшая в себя, и удивляясь собственной, неизвестно откуда взявшейся храбрости, поднялась с земли, замахиваясь на зверя тем что так и не выпустила из руки - подсвечником. Но ее опередила незнакомка, должно быть Лилиан, которую звала ее недавняя спасительница. Девушка в прыжке столкнула пса, освободив подругу, и зверь задался теперь новой целью - догнать дерзкую незнакомку.
- С вами все в порядке? - Лу хотела подойти ближе к своей спасительнице, чтобы помочь той встать на ноги - Что здесь происходит?
По правде баронесса не слишком рассчитывала на связный ответ - происходящее казалось настоящим безумием. Поэтому Эмили была удивлена и рада одновременно, что хоть кто-то в этой суматохе не потерял самообладания - раздававшиеся в темноте крики заставили бы содронуться любого...
Но не успела девушка опомниться, как на нее бросился другой зверь, и Эми, выпустившая уже из рук свое импровизированное оружие, попыталась увернуться. Это вышло у нее не очень хорошо - острые как бритва, когти разорвали рукав платья и оставили следы на коже. Девушка рефлекторно зажала рану рукой и попыталась отползти дальше, но убежать от разьяренного оборотня таким образом ей вряд ли бы удалось.
- Прочь! - отчаянно крикнула Эми, глядя на приближающегося зверя.

Отредактировано Эмили Браун (2009-11-03 13:50:51)

0

54

Странно, но когда глаза закрыты происходящее во круг не кажется таким уж ужасным. Рядом послышался чьё-то рычание и Даниэль пришлось открыть глаза. Рядом стоял огромный оборотень. Ден приподняла бровь, вглядываясь оборотню в глаза, что было не очень удачной мыслью, не все оборотни могут почувствовать кровь вампира. Это она поняла, когда чуть не стала жертвой оборотня в Лондоне. - Ой. Одними губами произнесла Ден. И сделав шаг назад, бросилась к лестнице. Где столкнулась с блондинкой и её сестрой. - Извини.

0

55

Гвен была так близко к жертве, но всю трапизу испортила, как не странно оборотень. -А это ещё кто такая?  -Гвендолин глубоко вдохнула воздух. -Она вроде не из наших, да и на балу не было. Не ужеле охоткик- нежить. -взгляд Гвен был сосредоточен на Энджел. -Кто ты такая? Зачем помогаешь смертным? И что ты тут вообще забыла? - Рявкнула на незнакомку Хаук. Гвен перевела взгляд на стенку, и прыгнула на неё, после чего от неё оттолкнулась, и с замахом когтей, набросилась на Каррет.

0

56

-Кто ты такая? Зачем помогаешь смертным? И что ты тут вообще забыла?
-Как много вопросов... Ну чтож, видимо придётся ответить, хоть ради интереса.. Энджел Каррет. Зачем? Хороший вопрос... Драться с ними неинтересно, а с равными себе веселей. Что? Опять же веселье.-усмехнулась девушка.
Оборотень набросилась на неё, однако Энджел отпрыгнула в сторону, сбив кого-то с ног и тут же, пробегая средди людей и подобных себе, набросилась на свою потенциальную жертву.
-Считаю, что имею право на равноценный обмен и знать аналогичную информацию, что сказала тебе. - обратилась она к девушке.

0

57

-Лилан помогла подняться сестре, потом подбежала к Эми. -Ты в порядке? Можешь бежать? говорила это охотница быстро, потому, что времени не было на разговоры. Блаагодаря Каррет можно было хотя бы перекнуться словамиЮ, и то не надолго. И как быстро это "ненадолго" закончиться, некто не знал. Кровавые Петнашки начались слишкм быстро. Лилиан надеелась, что будет время ещё обдумать план спасения гостей того проклетого двроца. Сейчас им приходиться заботиться о своей собственной жизне, и нету возможности спасти остальных. Люди, что были в оцепинение, уже мертвы, чкто в азарте побежал и не заметил, что проихошло тут, у тех есть шанс спастись, но как их теперь отыскать? Особенно отыскать, тех, кто понял в чём дело и побежал. Остаёться понадееться, и на других охотников, что оказались тут, если они оказались.

0

58

Неожиданно баронесса оказалась спасена другим зверем, который отвлек внимание оборотня, собиравшегося напасть на Эми.
- Ты в порядке? Можешь бежать? - та, которую брюнетка приняла за Лилиан, помогла подняться подруге и подбежала к Эми.
- Бежать. Да...могу. - Эмили чувствовала как кровь струится по руке, медленно окрашивая шелк платья. И от это чувства молодая баронесса готова была потерять сознание. Ее спасала только тьма, не позволяющая увидеть кровь. Девушка перевела напуганный взгляд на блондинку.
- Но куда? Здесь очень темно и я скорее столкнусь с кем-то из убийц, нежели найду выход - торопливо проговорила Эми. У нее не было времени, чтобы прийти в себя, но Лу заставила себя держаться, пока это только возможно. Пожалуй, никогда в жизни баронесса не попадала в подобные ситауции. Самый страшным воспоминанием из жизни был момент, когда ее понесла лошадь...А здесь! Здесь творились куда более ужасные вещи. И растерянная Эмили не могла ничего сделать, чтобы защитить себя.
- Что за...чертовщина? - слабо спросила девушка.

Отредактировано Эмили Браун (2009-11-22 18:15:30)

0

59

За одно мгновение Ден выхватила пистолет и, развернувшись, выстрелила. Немного отлетев оборотень упал на пол. Ден взглянула уже на молодого парня, лежавшего неподвижно. "А он симпатичный". Ей так не хотелось стрелять, ну по крайней мере из-за того, что это привлекло внимание. Ден повернулась к девушкам. - Вверху за балконом должна быть комната. Думаю, она открыта.

0

60

-Как много вопросов... Ну чтож, видимо придётся ответить, хоть ради интереса.. Энджел Каррет. Зачем? Хороший вопрос... Драться с ними неинтересно, а с равными себе веселей. Что? Опять же веселье. -Поделилась своими ответими Энджел.
-В чём-то я с ней согласна, но  она мешает, мне получить приз, и спокойно покушать! -возмутилась про себя Гвендолин. -Ловкая! -отметила Гвен, после того, как Каррет отпрыгнула, "спасаясь" от начадения Хаук.
-Считаю, что имею право на равноценный обмен и знать аналогичную информацию, что сказала тебе.
-Вот как.... Значит ты у нас иследователь? - задумчево заговорила оборотень и прыгнула в "толпу", которая неуклонно уменьшалась, потому, что кто ебежал, кто убежал, кто уже некуда не убежит больше. Слышались выстрелы. Это были скорее всего гости, наивно пологающие, что это им поможет, ти охотники. Гвен сново перевоплатилась в человека. Сейчас она была в бриджах и в корсеты. Девушка достала катану из "тайника", накинула курточку. Лезья катаны были из серебра.  Глаза оборотня, прекрасно видели в темнате Энджел. -Хорошо... давай повеселимся. -Гвен обежала Каррет, после чего высоко подпрыгнул, попыталась нанести смертельный удак катаной.

0


Вы здесь » Van Helsing » Белый дворец » Огромный зал для торжеств