Van Helsing

Объявление

События в игре:
Мышеловка захлопнулась! Все гости Белого Дворца оказались в западне. Все выходы из дворца закрыты, освещения нету. Люди оказались заперты с какими-то существами. Многие из гостей стали пищей для оборотней, и для вампиров. Благо Лилиан наконец взяла себя в руки после разговором с Лордом Ричардом Бладом. Анжелика без следно пропала. Даня отправилась вместе с Лил и Лу искать выход из дворца. В Белом Дворце объявилась оборотень, которая сражается против сородичей, и первая кто попалась ей была Гвен.)
Дата и время:
24 декабря, четверг 00:00
Погода:
Небо затянуто мрачными тучами над Белым Дворцом. Внутри дворца без остановок льется кровь, в основном не винных людей, что приехали на бал отдохнуть.
Администрация:
Лилиан Рэйн, Анжелика Рэйн, Cornelia, Гвендолин Хаук


Модераторы:
НЕТУ
Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Список персонажей
Правила
Должности
Сюжет
Дорогие гости! Игра только начинается! Не проходите мимо! Регистрируйтесь, заполняйте анкету и играйте в своё удовольствие! Сделаем нашу ролевую интересной! Для рекламщиков:
Ник - Реклама;
Пароль - 1234

Реклама только взаимная!!!
Акции и конкурсы:
Cвязи с праздниками, у нас проводиться АкЦиЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Van Helsing » Белый дворец » Огромный зал для торжеств


Огромный зал для торжеств

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

0

2

Гвен Вошла в большой зал. Смотреть на присуцтвующих было не так тожно, как вчера... Потому, что ещё вчера тут было слишком много зажравшихся дворянией с их слугами, что по вкусу Гвен были омерзительны самой мыслью. се ходили в дорогом и в модном. Эта ночь точно будет не такая вчера... Есть люди из не робкаго 10, и вполне возможно охотники Тайного Ордина уже давно заинтерисовались этим балом, а вот после вчерашнего.... Как бы там не было.... Всё предстоит ещё узнать.... что и как будет. Оборотень уже успела проголодаться, но через себя пыталась сохранять спокойствие, и держжать себя в руках, а это не просто. Где-то кто-то поранился, и запох крови ударил в нос Хаук. Скорее всего это был один из дворяней. у кого "нежная кожица", хотя вполне возможно, что из их слуг кто-то... Так или инче, рана не больная, скорее царапинка, которая так и дразнила "нечесть". -Это испытание,  не только для сдешних людей... но и для нас... Правдо нам сейчас не легко среди пищи быть голодными. И притворяться что всё впорядке. А им потом будет не легко сохранять надежду, что выберуться живыми из этого прекрасного дворца... -Коварные мысли прервал мурской голос.
-Девушка, вы чудно выгледите. -зделал комплемент человечешка, один з графов Велекобритании. Гвендолин сменула улыбку скушную, на прилепленную- радушкую. - Вы королева этого бала! Несомненно...... -стал засыпать комплементами.  -регинально... и сколько же королев бала ты за сегодня встретил? -фыркнула Гвендолин про себя а в слух.
-Благодарю вас граф, но я всего лишь работаю здесь,... -решила Хаук отвезаться от него, притворившись бедно, хотя можно и не претворяться... у Девушке действительно нету не титула, не земель.
-Не может быть... -оторопел мущина.-Тут что ли и простой люд? Дикори? -граф уже отошел на несколько шагов от девушки.
-Конечно нет.... -Чёрт... ляпнула не подумав.... -Я просто вашу искренность приверяла. -Заявила девушка в шикарном красном платье, что было украшенно розачками, разными драгоценными комнями,кстатие некоторые были забрану, от прошлых поситетелей дьявольского дворца.
-а... -откликнулся мущина оценив драгоценные камни девушки,  и пошел искать очередную "королеву бала".

0

3

Даниэль вошла в зал. Её красное, расшитое золотом платье сразу засверкало от света многочисленных ламп. Это платье, точная копия платья королевы, сшили на заказ для какой-то герцогини. Она просто не могла удержатся, тем более оно ей так шло, подчёркивая аристократическую бледность её кожи и высокомерный взгляд голубых глаз. Даниэль медленно "плыла" по зале, кивая в знак приветствия мужчинам и делая реверанс женщинам, попутно отмечая какие чудесные украшения у каждого кто посетил этот бал.
Приглашения у ней не было, да оно и не нужно было. Разве она могла пропустить такой роскошный бал. Заметив на другом конце зала знакомое лицо она тут же направилась туда.
-  Здравствуйте. Девушка можно с вами познакомиться, - сказала она усмехнувшись.

0

4

-Зал прекрасен не смотря на высоколмешную пищу, что считает себя "венцом творения".  Они такие слабые сыщества.... Что-то в этом даже есть комическое- "высокомерная пища". - Гвендолин осматривала зал, но не кого из знакомыв не увидела, можетпросто не хотела их увидеть. Однако её окликнул знакомый, незабываемый голос. Поочему-то голос Даниэль так запомнился Хаук, что она безошибочно, определила, кто к ней сейчас общаеться.
-  Здравствуйте. Девушка можно с вами познакомиться.
-Здравствуй, Дань. -Попривецтвовала знакомую незнакомку Гвен, медленно поворачиваясь к собеседнице лицом. - Дано с тобой не иделись... рада тебя видеть.. -Девушка кинула знак привецтия. Расматривая прекрасное платье хорошой приятельницы. -Не боишся запачкаться? -вдруг спросила Хаук. -Каким ветром тебя занесло?

0

5

Ден улыбнулась, повернувшейся к ней девушке. - Да, давненько. Были кое-какие проблемы, но это ерунда. Я тоже тебя рада видеть. Оборотень ей нравилась, милая девушка. Эта раса вообще нравилась Даниэль гораздо больше, чем раса вампиров, а тем более людей, хотя она была скорей человеком, чем кем-то из названных выше рас. - Не боишься запачкаться? Даниэль подняла вопросительно бровь. - Запачкаться? Она осмотрелась. - Ах, я и забыла, это ведь адский бал. Поворачиваясь снова к Гвен, Данеэль взяла у официанта бокал с красным вином. - Каким ветром тебя занесло? - Неужели ты думаешь, я могла пропустить такой роскошный бал как этот? Или ты считаешь мне здесь что-то угрожает? Ден сделала глоток и посмотрела на девушку.

0

6

Гвен наконец таки перестала расматривать платье собеседници, которое так завораживало.
- Запачкаться? Ах, я и забыла, это ведь адский бал. -Если даже кто-то из гостей и услышал "адский бал" То явно бы решил, что это простое вырожение.
-Я вот тоже не подумала о платье. на прошлом балу меня не было... Была занята другими делами.А ведб  этом платье мне предстоить и завтро танцевать. рятли Блад ращедрица на ещё одно платье.
- Неужели ты думаешь, я могла пропустить такой роскошный бал как этот? Или ты считаешь мне здесь что-то угрожает? -девушка мило улыбнулась собиседнице, что пила вино, напоминающее кровь по цвету.
-Мне просто интересно, как ты узнала о бале, и проскочила через нашх охранков. Неуели ты опять кого-то соблазнила, из наших рядов? -улыбочка мила перешла в лукавую. -Ты мастер своего дела... Не хочешь присоедениться к нам? -Гвен прсадумалась. -Думаю тут сегодня будет небезопасно... Тайный Орден тоже не дремлт. Прошлый бал был отличный, и всё прошло, как по маслу. Но нет горантий, что на этом балу не будет охотников. Мне кажеться, что на этот раз ночь будет жаркой.

0

7

Даниэль сделала ещё один глоток и глубоко вдохнула запах этого прекрасного напитка, "Крови Христовой", как его называют религиозные фанатики. - Спасибо за высокую оценку моих способностей. И за лестное предложение. Ден снова посмотрела в зал, ища подходящую пару для танца. - Ах, я танцевать хочу! Весьма громко и с вызовом в голосе сказала она. Несколько человек, на том конце зала охотно начали приближаться к ним, а дамы бросили высокомерный взгляд в её сторону. - Думаешь Тайный Орден уже знает о бале и послал своих лучших "рыцарей"? Что ж ты права, на этот раз тут будет жарко и весело. Она подала руку одному из, подошедших в этот момент, кавалеров, молодому франту, явно гулявшему на деньги своих родителей. И они закружились в танце.

0

8

- Спасибо за высокую оценку моих способностей. И за лестное предложение. -заговарила дампир, что осушила бокал.
- Думаю тебестоит подумать... Как не как, к одиночкам гильдии относяться плохо.... А тут и лидер есть, и цель, к которой он нас ведёт.... - Собеседница пустила свой лукавый взгляд, на присуцтвующих в зале, в поисках "жертвы" для танца.
- Ах, я танцевать хочу! -высказала своё желание не решительным кавалерам, что скорее боялист девушку как огня. Всмысле, огонь такой красивый, но лучше на него любоваться со стороны, а не жарясь. Кто знал, как поступит эта леди с их сердцами.
- Может мне тоже протанцевать хотя бы танец для поднятия настроения7 -задала риторический вопрос себе же оборотень.
- Думаешь Тайный Орден уже знает о бале и послал своих лучших "рыцарей"? Что ж ты права, на этот раз тут будет жарко и весело.
-Думаю- да... Если присмотреться... Есть тут люди, которые сосредлоточенны на чёмта... Правдо не видно тут главного "рыцаря". -под словами "главный рыцарь" несомненно Гвендолин подрозумивала - Габриэля Ван Хелсинга. -Думаю веселье нам обеспеченно. -сказала Гвени на последок, когда собеседницу её почти "украл" молодой мущина. Заиграла новая мелодия. вот и кокраз подошел мущина что так и не решлся подойти всё это время. Он выгледил напряженным, но обсолютноспокойным. Это и был один из охотников Тайного ордена. Волнение девушка сразу унюхала.
-Могу я вас пригласить на танец? - Мущина подал Гвени руку. Девушка в реверансе ответила согласием, и они закружили в танце. Танцевать Хаук научилась уже после смерти, у странного вампирчика. Странность Рэно заключалосьто, что он тонцевал с трупами. Именно, он сначало ибивал девушку, а потом с ней танцевал , если было настроение, и только тогда наслвждался её кровью. Да и разговаривал он как-то странно. не общительный ужастно был, но зато, как грациоздно танцевал, и учитель из него хоть куды. Когда танец закончился, охотниу "Тайного Ордена" проводил девушку наместо. -Кто вы, и как вы сюда попали?
- Странные вы вопросы, синьёр, задаете. Меня зовут Гвендолин, можно просто Гвени. -оборотень радушно улыбнулась охотнику. - Я приехала вместе со своей хозяйка сегодня утром. Может вы представитесь мне? -Мущина вышел из своего задумчего состояния почти сразу.
-А... простите мою безтактность. Меня зрвут Винсенто.... просто Винсенто... Можете называть меня Винс. Значит вы при приехали вместе с хозяйкой сегодня, Гвени?
- Аха, я её коменденир, и ктомуже её подруга. -девушка опустила голову зажмури глаза и истерическим голосом продолжила: - О простите, господин Винсенто, вы новерное считаете, что это глупости дружить с комерденирами. -Мущина нежно коснулся её подбородка девушки приподняв его несного в верх.
-Ну почему же... Все мы простые люди... Что богатые, что бедные. Разоекайтесь, миледи. -мущина поцеловал руку Хаук отпустившисьна колено перед "преслугой". -Благодарю вас за подпренный вами танец! Не скучайте. Ато моё сердце не выдержит этой печали... А теперь разрешите откланиться. -оборотень кивнула энергично головой. -какая голонтная жертва. Даже апетит проподает. -девушка проводила взглядом охотника.

0

9

Танец закончился, как это всегда бывает, внезапно для танцующих пар, которые уже начали своё тесное знакомство.
- Благодарю вас. Сказал её кавалер, касаясь губами её пальцев. В ответ она сделала реверанс, при этом мило улыбаясь. - Если это не будет бестактностью с моей стороны, я хотел бы познакомить вас с моими друзьями. - Оу, что вы, какая бестактность? Я не против. И они направились к его друзьям. Стоя в компании молодых мужчин и двух не менее молодых женщин, она украдкой бросила взгляд в сторону Гвен. После того как её кавалер откланялся, Данеэль махнула девушке рукой, подзывая её. - Я бы тоже хотела познакомить вас со своей подругой.

0

10

-Гвен ещё бросила взгляд в сторону охотника Винсенто. -За всеми неусмотришь, Винс. Сбежал, так и представившись до конца... Я бы чтонибудь выпилаб... -оборотень бросила усталый взгляд в сторону своей приятельницы поймав её взгляд на себе, после чего получила приглашение в компанию от Даниэль. Гвендолин ловко перехватила обслучу с подносом полным бокалами с класным вином. На подносе хватало всем по бокалу, а один даже был лишним. - Я бы тоже хотела познакомить вас со своей подругой. -начала представлять своим новым знакомым Фабиан. Хауккивнула компание в знак привецтвия, Беглым взглядом осмотрев всех до единого.

0

11

- Благодарю. Даниэль взяла бокал с вином и сделала глоток. - Знакомьтесь, это моя подруга Гвендалин. Она кивнула в сторону Гвен. И представила поочерёдно своих новых знакомых. - Гвен, это Дариан, Гектор, Ричард, Гарельд, Ванесса и Лиза. Называя имя Лизы Ден коснулась её руки с милой улыбкой. - Очень приятно, Гвендолин. Ещё один Ангел в этом гнезде разврата. Улыбнулся Дариан Гвен и поцеловал её руку. - Берегитесь, Дариан. В нас сидит Дьявол. "Пошутила" Ден, сделав ещё один глоток. - Прекрасное вино, не находите. Но можно и перекусить. Она взглянула на Гвен. Думаю хозяин бала не будет против.

+1

12

-Очень рада знаконмству, госада и дамы. -Девушка вновь склонилась  реверансе.
- Очень приятно, Гвендолин. Ещё один Ангел в этом гнезде разврата.
- Ангел? пожалуй... только ангел смерти... : просебя прокомментировала Гвен.
- Берегитесь, Дариан. В нас сидит Дьявол. -предостерегла подруга своих новх знакомых, однако её слова посчитли за шутку. - Прекрасное вино, не находите. Но можно и перекусить. -Даниэлла взглянула на Гвендолин, как бы спрашивая разрешение на перекус. - Думаю хозяин бала не будет против. -Хаук отрецательно плкачала головой.
- Ещё ранова-то... "Большая траписаза" будет посже... Можешь конечно взять какойнибудь из дисертов, но так, что бы пропажу не заметили. -Посмеялась Гвен в конце зашифрованной фразы. Собеседникии так и не поняли про что шла речь. Ведь стои шветский стол. Брать еду можно сколь угодно, или нет? Вовсяком случие все берут сколько хотят.  Лица гостей выглядили очень комично.

0

13

Оркестр заиграл ещё одну мелодию. - Обожаю балы, на них знакомишься со столькими интересными людьми. Даниэль бросила взгляд в зал, как-будто кого-то ища, затем обратилась к Гвен. - Гвендолин, я смотрю у тебя появился поклонник. Как же его имя? И посмотрев на Дариана с лукавой улыбкой на губах, добавила. - Смотри как бы я не заревновала.
Поменяв у, проходившего мимо, официанта опустевший бокал на полный. Обратилась к Гвен, так чтобы могла слышать только девушка. - И какой же этот Ван Хелсинг? Ты же встречалась с ним лично? С долей любопытства и желания поинтересовалась Ден.

0

14

Обожаю балы, на них знакомишься со столькими интересными людьми.
- Интересно сказанно, Дань. просебя началакомментировать фразу знакомой. -Нежеть, что Боготворит балы. -хикнула Хаук.
- Гвендолин, я смотрю у тебя появился поклонник. Как же его имя? -Гвен не вольно кинула вгляд на охотника, что очень заинтерисовался оборотем.
- Винс. -моментально ответила девушка. -Винсенто... Больше мне о нём нечего не известно... Боюсь таких "поклоников" десятая часть зала.
- Чем же вам он не понравился, сударыня. -видемо для поддержания беседы заговорил один из компании.
- Тем , следит из долека, и не когда  не подойдёт и не спросит то, что его интерисует... -фыркнула Гвени, и хитро после чего улыбнулась. Ну как тут не улыбнуться, когда представила, как этот охотник подходит и спрашивает: "А вы случайно не мой враг? Вы случайно нехотите тут кемнибудь закусить?".
- Смотри как бы я не заревновала. -предупредила свою пищу Даниэль.
- И какой же этот Ван Хелсинг? Ты же встречалась с ним лично? -Гвендолин прижалась чуть ближе к синьёрите Фабиан, так, что бы ответ, тоже чужих ушей не коснулся.
-Нет, я его не видела, но говорят, что он чертовски красив. Я видела только кка плакатах "розыскиваеться". Правдо там лицо его прикрыто, очвидно,его даже люди которые открыли охоту на него толком не видели.

0

15

- А шептаться в приличном обществе не принято. Заметила одна из девушек, стоящих с ними в компании, та кого Даниэль представила как Лизу. По видимому младшая из всех. И, следовательно, самая невинная личность. Отметила про себя Данеэль. - Дорогая, неужели вы думаете, что кто-то здесь хоть на йоту относится к приличному обществу. Любой здесь способен в своём смысле перегрызть вам горло. И Ден лукаво улыбнулась девушке, чем ввела её в краску. - Что ж главная причина по которой я здесь - это не кровь, а развлечения. Сказала она в как бы в шутку, но истинный смысл этих слов был понятен лишь некоторым. - Так что, Дариан, давайте танцевать! И подала молодому человеку руку. Она закружилась в танце.

0

16

- А шептаться в приличном обществе не принято. -после этой реплике, Гвен почему-то хотела выкрутить ей голову.
- Дорогая, неужели вы думаете, что кто-то здесь хоть на йоту относится к приличному обществу. Любой здесь способен в своём смысле перегрызть вам горло
- Смелюсь заметить, что замечание тоже не входит в этикет. Если что-то заметила- промолчи. Того требует этикет. Сейчас я вовсе не читаю морала, а просто показываю где вы "открылись".
- Что ж главная причина по которой я здесь - это не кровь, а развлечения. -своей фразой дампирша разредила обстановку  в компание. - Так что, Дариан, давайте танцевать! -после чего увлекла даниэль пищу танцевать.

0

17

Очередной танец был окончен. И пара вернулась в свою кампанию. Даниэль взяла, у проходившего мимо, официанта очередной бокал с вином и сделала глоток. Она чувствовала, как обжигающие капли алкоголя согревают всё тело. Чего именно она ждала от этого бала, Ден и сама не знала, но в любой ситуации нельзя прекращать играть роль, которая дона тебе судьбой. - Гвендолин, я смотрю, вам скучно или я ошибаюсь? Обратилась она к Гвен, но сразу же задала вопрос Лизе, потупившей взгляд. - Лиза, а от чего вы не танцуете, или вам из мужчин здесь никто не нравиться? Девушка ещё больше покраснела, но похоже не от самих слов, а намёка, который явно поняли не все.

0

18

- Гвендолин, я смотрю, вам скучно или я ошибаюсь? -девушка подождала пока закончитьсяпоследующий диалогю, что бы некого не перебить. -Ошиьаеттесь... тут висма занятно. -заговорила Гвен высматривая девушку охотника по имени Лилиан. -И чем дальше... тем интересней. -После ччего подмигнула дампиру и выпила несколько глотков вина, что она забрала у проходящего мимо официанта. -Вам не кажеться так? -Лилиан хорошоо прославилась среди охртников. Но как бы Рэйн не сторалась, она всё равно стаит на пару ступень ниже знаменитого Ван Хелсинга. Зато мение известна в кругах розыска, что не мало важно.

0

19

Даниэль окинула взглядом зал. Наступала кульминация второй ночи. А что же будет дальше? Ей стало нехорошо. Закружилась голова и стало трудно дышать. Думаю, танцев для меня пока хватит. Кто-то из слуг уронил поднос и, собирая осколки, порезался. Дышать стало труднее. - Пожалуй вы правы. Даниэль ещё раз оглядела присутствующих. -Извините. Мне надо пройтись. Кто-то из молодых людей хотел её проводить, но она отказалась и вышла из зала одна.

» Окружение дворца » Сады

Отредактировано Daniel Phaebean D`Fance (2009-10-01 10:36:09)

0

20

-Гвен проводила свою знакомую взглядом.  Запох крови и ей ударил в нос, но силой воли, ей долось удержать себя от саблазма. Девушка подошла к тому слуге и протянула бинтпытаясь не смотреть на него, и уж темболее ему в глаза. Даже маленькая ранка, могла свести "госятя" с ума, и тот мог бы накинуться на слугу, после чего началась бы паника, сражение нечести и охотников так не вовремя.... -Скоре бы он перевезал её...
-Благодарю... -ответил слуга взяв в руки тот бинт, что откуда невозьмись взялся у девушки. -Но мне сначало набо убрать осколки.
-Я сама уберу...
-Но... -пытался упиреться мущина.
-Просто перевежи рану! -выкрикнула девушка, чем привлекла внимание некоторых из зала. Множество пар глаз уставилось на Гвен и того самого слугу. -Я не переножу вида крови... перевяжи пожлуйста рану. -более мягко повторила Хаук. Мущина после небольшой секундной паузы, принялся выполнять прозьбу. -Пожалуй я раскололась.... Может надо было на себя листовку повесить, что я оборотень? И то листовка бы меньше внимания привлекла бы. -спустя пару минут, запах крови угас на чу-чуть, Гвендолин окуратно сложила осколки на поднос, и с вызовом посмотрела на мущину. -Следующий раз- будь окуратней.... Ато так и платье комунибудь заляпаешь... и  тебя после чего сс потрахами сьедят! -Оборотень встала и пошла к выходу.

0

21

-Гостей было на "Адском" баллу было полно. Трудно было представить, что сюда гости ещё прибывают. Охотникам тут мягко говоря не легко. Самую главную цель- Ричарда было не видно, и потом было не известно будит ли он вообще. В добавок тут полно людей, которые не подозревают, что тут твориться... Попробуй слепых котят защитать от головных псов с псарни, что готовы разорвать их. -Как же эвакуировать людей так, что бы они не поняли куда они вляпались приехав сюда? При этом потерять как можно меньше "котят". Может устроить пожар... Паника та начнёться. конечно, но хотя бы часами не придёться обеснять им, что угроза реальная... Кроме того дым буудет заслонять глаза нечисти.... Это поможет людям выбраться... но будут ли они на улице в безопаасности? Нет! -идея с пожаров показался Лил не надёжным. -слишком маленький процент выживания... Да и разбегуться по всему городу..... Я должна что-то придумать... но пока пусть будет всё так, как есть. - Рэйн расматривала гостей, и уже некоторых из тайного Ордена заметить успела. -И эти тут тоже... -фыркнула Лилиян. -Ладно... это не важно... сейчас наиболее важно, то, что тут полно всякой нечисти, люди в опастности, и Ричард... -из омута размышлений выбил крик гостьи. -Просто перевежи рану! -крик был достаточно громкий, чтоо бы не слушать находясь в небольшем радиусе от девушки- оборотня. Следующий раз- будь окуратней.... Ато так и платье комунибудь заляпаешь... и  тебя после чего сс потрахами сьедят!
-Интересно кто она.... то-то е помню её как дворянинку... Вампирша? Слуга Ричарда? - охотница стало просто прожигать её взглядом.-Надо с ней поговорить... -промелькнула мысль у Лил. Охотница перегорожила путь.
-Здравствуй. Ваше приглашение.

0

22

-Дорогу перегородила охотница. Пожалуй хуже ужебыть не может... если она перегородила- то значит заинтерисовалась... ну как тут не заинтерисуешься орущий девушкой. - Здравствуй. Ваше приглашение. -начала та.
-Главное сохранять спокойствие. -промелькнула мысль. -Здраасте... -протянула Гвен. -Прошу меня простить, но приглашение, у моей хозяйке. -Оборотень зделала шаг в сторону. -Вы не позволите? Я пойду... У меня дела. Моя хозяйка пропала из поля видемости... Я должна её найти. -Начала обьяснять Гвендолин. -Чёрт... Если она будет больше допытываться, что у меня за "хозяйка", мне кранты... Ну я могу сказать, что Даниэль ею являеться, но как бы меня Даня не здала случайно, и эта бы не шла хвостом.... А если Рэйн знает, чито Даня не дворянка?

0

23

- Здраасте... Прошу меня простить, но приглашение, у моей хозяйке. Вы не позволите? Я пойду... У меня дела. Моя хозяйка пропала из поля видемости... Я должна её найти. -Лилиан мило улыбнулась девушке.
- Охотно верю. Поэтому предупрежу. -Лилиан не стала второй раз перекрывать проход Гвендолин. - Просто я слышала, что то-то пробрался без билета. И его ищат. -Лилиан коснуласьрукойправого плеча оборотня, капнув невиденными чернулами на платье собиседнице. Через пару часов- петно будет заметно. -Вот мы и тебя отметим.... Врят ли ты человек. -мысленно обратилась к девушке охотница, и людеждно пропустила её вперёд.

0

24

Гвен пробежалась взглдом по Лилиан. - Охотно верю. Поэтому предупрежу. Просто я слышала, что то-то пробрался без билета. И его ищат. -от прикосновения охотници- Хаук здрогнула.
-Благодарю вас, за информацию. А теперь- я пожалуй плйду... Мне надо найти хозяйку. -посколько пройти, ей Лил уже не мешала,оборотень припобняв платье ыбежала на улицу пулей. -Интересно, можно ли её слова расценивать, как угрозу, или нет? -мелькнула мысль. Но почему-то над этим вопросом девушка не стала задумываться.Хотя возможно и зря, может быть стоило...
====>>>> Окружение дворца, сады

0

25

-Лилиан обратила внимание, что при прикосновение, Гвендолин дрогнула. -Правельно... Бойся меня... Если она так напрежина, значи она знает, кто я такая, а это уже плохо.
-Благодарю вас, за информацию. А теперь- я пожалуй плйду... Мне надо найти хозяйку. Скорее всего, что первое попало в голову, то и ляпнула Гвендолин.
-Конечно, идите... Я вас не смею задерживать... -Охотница и того отошла в сторону. А Гвен видемо действительно торопилась покинуть Рэйн. -Тот факт, что меня эта вот узнала.. мне не нравиться... Могут быть большие проблемы у меня... хотя они у меня и так будут- меминуемо... -грусино вздохнула охотница, ведь план по спасению "слепых котят", ещё не был готов.

0

26

Очётлиым, ледяняшим голосм послышилось. -Не скучай, красавица. -Лиан прекрасно сышала эту фразу, потому, что она просто не могла не слышать ей. Потому, что это было сказанно ей на ушко. Ещё минуту назад, его не было даже близко рядом с охотницей, а сейчас, он уже стоял возле своей жертвы. Не просто так пал выбор на госпажу Рэйн. Вампир знал, что эт за деушка. Он многое слышал, про Лилиан, и Анжелику. Поэтому безтруда вычислил её. -Я могу составить вам компанию... -придложил Блад. -Я вас точно смлогу развлеть разговором, музыкой. Такую мызыку в врятли слышали.... она неповторима.

0

27

- Не скучай, красавица. -слова Ричарда были неожиданные, впрочим, как и то, что Блад навестит её именно сейчас. Сердце вздрогнуло, а по тели пробежались мурашки. Безошибоно Лил определила, что за спиной стоит Ричард. Лицо девушки побледнело моментом. Лхотница вроде хотела повернуться, и вгзглянуть ему в лицо, но сил на этого не былло, тело буд-то бы паралиховало моментом. -Я могу составить вам компанию...
- Вот ещё чег... Компании ему моей не хватает... вот ещё, чего! -фыркнула про себя девушка. Лилан удолось немного раслобиться, и лицо сново перешло из бледного цвета, в прежний.
- Я вас точно смлогу развлеть разговором, музыкой. Такую мызыку в врятли слышали.... она неповторима. -Продолжал Диконт.
- ага... Щас... разбежалась уже... -просебя сказала Рэйн. - Заманчивое пердложение. -мило улыбнулась Лилиан своему злейшему врагу. - И я его с радостью принемаю! -весело ответила девушка. Уже догадываясь, что Блад наверняка о ней знает многое, потому и подошел. И что это точно не совпадение. Сейчас Рэйн пошла по лезвию ножа.

0

28

- Заманчивое пердложение. И я его с радостью принемаю. -Ричард лукаво улыбнулся.
-Рад слышать! -вампир коснулся холодной рукой до девушки. -Ну пойдём туда, где нам с тобой некто не помешает... -Всё  так же лукаво улыбаясь мущина взял Рэйн за руку, и повёл её куда-то из огромного, красиваого зала, что был наполнен людьми, что ещё пока не поняли, куда попали. Вампир вёл девушку куда-то в верх полестнице в быстром темпе. Вспоре они наконец таки поднялись на болкончик. От туда был хороший вид на зал торжеств.

Отредактировано Ричард Блад (2009-10-01 01:35:16)

0

29

-Рад слышать! -Лилиан кивнула лиш головкой, мол она тоже дико рада сему событию. -Ну пойдём туда, где нам с тобой некто не помешает... -Лилиан послушно кивнула вновь головой, буд-то бы потеряла голос. Едва поспевая своём бело-розывом платье за ковалером. Охотница оказалась на болкончике зало "Торжеств". -Это он имел то самое незаметное местечко? Ну да ладно... мне же лучше. -Присуцтве вампира под боком было, причинало большое неудобство. Кроме того, Лилиан испытывала страх. жа именно это странное. давно забытое ею чувство. Может это из-за ауры Диконта?

0

30

-Посмотри... Что ты видешь? -начал Ричард. -Ты видешь нечтожеств, от которых нету некакого толку, которые готовы загрызть друг-друга по мелочи. Но даже и из такого можно зделать произведение искувста. -Ричард чвое ледяной рукой схватил руку Рэйн, и повёл её даше за собой.

0


Вы здесь » Van Helsing » Белый дворец » Огромный зал для торжеств